Реши уравнение 21*(15x-9х+14-х)=2499 Пожалуйста,СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

315х-189х+294-21х=2499

105х+294=2499

105х=2499-294

105х=2205

х=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенов Толик.

Ответ:

(15x-9x-x+14)=119    5x=119-14   x=21

Пошаговое объяснение: