21×(15x-9x+14-x)=2499СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОВЕРКОЙ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

21×(15x-9x+14-x)=2499

315х-189х+294-21х=2499

105х=2499-294

105х=2205

х=2205:105

х=21

21*( 15*21-9*21+14-21)=2499

21(315-189+14-21)=2499

21*119=2499

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: х=21

Всё во вложении смотрим))