1) х+48=94 С ПРОВЕРКОЙ 2)234+у=452С ПРОВЕРКОЙ 3) х-174=206 С ПРОВЕРКОЙ 4) 378-b=165С ПРОВЕРКОЙ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

1) х+48=94

х=94-48

х=46

Проверка:

46+48=94

2)234+у=452

у=452-234

у=218

Проверка:

234+218=452

3) х-174=206

х=206+174

х=380

Проверка:

380-174=206

4) 378-b=165

b=378-165

b=213

Проверка:

378-213=165