Решить уравнение: x+48=94; 234+y=452; x-174=206; 378-b=165;


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

x+48=94,

x=94-48,

x=46.

 

234+y=452,

y=452-234,

y=218

 

x-174=206,

x=174+206,

x=380,

 

378-b=165,

b=378-165,

b=213