Решите уравнение 1) x+48=94 2) 234+у=452 3) х-174=206 4) 378-b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
Х+48=94, х=94-48, х=46; 234+у=452, у=452-234, у=218;х-174=206, х=206+174, х=380; 378-b=165, 378-165=b, b=213.
Отвечает Llorens Natasha.
1)х=94-48
х=46
2)у=452-234
у=218
3)х=206+174
х=380
4)b=378-165
b=213