X+48=94 234+y=452 x-174=206 378-b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.
Х+48=94
Х=94-48
Х=46

234+у=452
у=452-234
у=218


Х-174=206
Х=206+174
Х=380

378-b=165
b=378-165
b=213