Задача Хозяйка приготовила 5 банок по 9 литров вишневоговаренья и 7 банок по 8 литров сливового

варенья.Сколько всего литров варенья приготовила хозяйка?В 1 банкеВишнёвогоСливовогоКол-во банок Всегоб.?л. б.? л-?л​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуякшев Леша.

7*8=56(литров сливового варенья)

5*9=45(литров вишнёвого варенья) 45+56=101(литр всего)

Надеюсь помогла

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:В-5б по 9л

С-7б по 8л

Всего-?

5×9+7×8=

Ответ:всего банок варенья

Пошаговое объяснение