Реши уравнение Икс 5 равно 750 / 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x= 750/6

5x=125

X=125/5

X=25

5*25=750/6

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

x5=750:6

х5=125

х=125:5

х=25