Реши уравнения икс минус 7 равно 9 Икс делить на 7 равно 902 минус икс равно 32 32 умножить на икс

равно 32 62 плюс икс равно 62 62 умножить на икс равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.

1) x-7=9
x=9+7
x=16

2) x/7=902
x=902*7
x=6314

3) -x=32
x=32/(-1)
x=-32

4) 32x=32
x=32/32
x=1

5) 62+x=62
x=62-62
x=0

6) 62*x=0
x=0/62
x=0