4. В первом вагоне было 32,5% всех пассажиров, во втором вагоне 27,5%, а втретьем остальные 140

человек. Сколькочеловек было в трёх вагонах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Екатерина.

Ответ:

350 человек

Пошаговое объяснение:

1) 32,5+27,5=60% - в двух вагонах

2) 100-60=40% - в третьем вагоне

3) (140/4)*100=350 (чел) - в трех вагонах