Срочноооо В трёх вагонах электрички едут 70 пассажиров. В первом вагоне в два раза больше

пассажиров, чем во втором, а в третьем — на 10 пассажиров меньше, чем в первом. Сколько пассажиров в каждом вагоне? В первом вагоне пассажиров — . Во втором вагоне пассажиров — . В третьем вагоне пассажиров — ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Пошаговое объяснение:

2х+х+2х-10=70

5х=80

х=16 -2 вагон

2х=32 -1 вагон

2х-10=22 -3 вагон

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение: