1. Составьте числовое выражение и найдите его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 51 и

32.А) 83000. Б) 830. В) 8300. Г) 83.Решение:100 (56+32)=100 - 83 = 8300Ответ: 8300; В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ: В) 8300

Пошаговое объяснение:

100*(51+32)= 100 *83= 8300