Реши задачу Из двух городов одновременно в противоположных направлениях вышли два автомобиля

скорость первого 80 км ч а скорость второго 85 км ч На каком расстоянии друг от друга будет эти автомобили через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80* 2= 160 км путь пройденный первым автомобилем

85* 2=170 км путь пройденный вторым автомобилем

160 + 170 = 330 км на таком расстоянии друг от друга будут эти автомобили через 2 часа​