9. Чему равно значение выражения 45. (A + B), если (A + B) -17 = 23? D) 1800А) 1750значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

45*(A+B)=1800

Пошаговое объяснение:

  1. 45*(A+B)        оставим
  2. (A+B)-17=23           A+B=40
  3. 45*(A+B)=45*40=1800
Отвечает Алисейко Полина.
А+В=40 )))))))))))))))))))))