В магазине продали на 1314р. ирисок по цене 73р. за килограмм и на 1320р. драже. Ирисок продали на

3кг больше, чем драже. Какова цена килограмма драже?

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1314\73=18-кг ирисок

18-3=15-кг драже

1320\15=88 руб драже

Отвечает Дилмаш Еркеназ.

Ответ:

88руб цена килограмма драже

Пошаговое объяснение:

1)1314:73=18 кг ирисок

2)18-3=15 кг драже  

3)1320:15=88 руб  

Ответ:88 руб цена сарделек