В магазине продали на 1314р. сосисок по цене 73р.за кг и на 1320р. сарделек.Сосисок продали на 3 кг

больше,чем сарделек.Какова цена кг сарделек?ПОМОГИТЕ ПОЖ,,,,,,

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Алёна.
1)1314:73=.18..(кг)-продали сосисок.
2)18-3=15(кг)-сарделек
31320:15=88(руб)-за киллограм сорделек