В магазине продаётся некоторое Количество видов печенья в различных упаковках и по различной цене.

В таблице Показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм печенья? Упаковка Масса Цена за Упаковка упаковку 1 100 г. 114 руб. 2 500 г. 98 руб. 3 200 г. 191 руб. 4. 200 г. 159 руб. Цена за килограмм 1 упаковки: [ ] руб. Цена за килограмм 2 упаковки: [ ] руб.Цена за килограмм 3 упаковки:[ ] руб. Цена за килограмм 4 упаковки:[ ] руб. Ответ:[ ] рублей. ПОМОГИТЕ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

1 упаковка: 1140р

2 упаковка: 196р

3 упаковка: 955р

4 упаковка: 795р

Ответ: 1140р

Пошаговое объяснение:

100г=1/10 от 1 кг

500г=1/2 от 1 кг

200г=1/5 от 1 кг
1). 114x10=1140(руб.)-цена 1-й упаковки.

2). 98х2=196(руб.)-цена 2-й упаковки.

3).191х5=955(руб.)-цена 3-й упаковки

4). 159х5=795(руб.)-цена 4-й упаковки

1140 руб. - наибольшее значение. Это и есть ответ.