Помогите пожалуйста всё решить.(Заранее огромное спасибо!) 1. Приведите пример натурального числа,

большего 12, которое делится на 12 и не делится на 8. 2. Выберите и запишите наибольшую из десятичных дробей: 9,8 ; 10,14 ; 10,3 ; 9,4 . 3. В автобусе 51 место для пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько еще пассажиров может сесть в автобус на оставшиеся места? 4. Принтер печатает 72 страницы за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 120 страниц? Запишите решение и ответ. 5. Какое наименьшее количество роз надо добавить к 186 уже имеющимся розам, чтобы получившееся количество цветов можно было полностью разложить по букетам по 7 роз в каждом? 6. В магазине куртки продавались по цене 8 000 руб. за одну куртку. Летом на эту цену стала действовать скидка в 20%. Сколько рублей составляет скидка? 7. В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов? Упаковка: Цена за упаковку: 200 г. 52 руб. 250 г. 62 руб. 300 г. 75 руб. 200 г. 85 руб. 8. После строительства дома осталось некоторое количество плиток. Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом. Если укладывать в ряд по 10 плиток, то для квадратной площадки плиток не хватает. При укладывании по 8 плиток в ряд остается один неполный ряд, а при укладывании по 9 - тоже остается неполный ряд, в котором на 6 плиток меньше, чем в неполном ряду при укладывании по 8. Сколько всего плиток осталось после строительства дома? Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерлёв Вадим.
1) ответ : 36
2) ответ :10.3
3) 1)51/3=17
ответ :17
4)1)180/72=2.5
    2)2.5*120=300
    3)300/120=5
ответ : за 5 минут 
5) ответ :3
6)ответ :1600руб.
7)-
8)ответ 55