1.Приведите пример двузначного числа, большего 12, которое делится на 12 и не делится на 8.

2.Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7. 3.Найдите значение выражения 480480:24-4-(81-63):2: Запишите решение и ответ 4.В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 200г 52 2 250г 62 3 500г 125р 4 200г 85р

Ответы на вопрос

Отвечает Валейко Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сухар Зоряна.

1). Все двухзначные числа, кратные 12: 24;36;48;60;72;84;96. Из них не делятся на 8: 36;60;84.

2). 4×7=28; 28/7=4.

3).20020-4-18÷2=20016-9=20007.

4). Если первые цифры - это порядковые номера, то ответы такие:

1кг=1000г

1000÷200=5; 5×52=260р

1000÷250=4; 4×62=248р

1000÷500=2; 2×125=250р

1000÷200=4; 4×85=340р

260>248; 248<250; 248<340.

Наименьшая цена за 1кг творога 248р (250г 62р).