В магазине продаётся некоторое количество видов сухофруктов в различных упаковках и по различной

цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм сухофруктов? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 500 г. 136 руб. 2 100 г. 62 руб. 3 200 г. 100 руб. 4 500 г. 124 руб. Цена за килограмм 1 упаковки: руб. Цена за килограмм 2 упаковки: руб. Цена за килограмм 3 упаковки: руб. Цена за килограмм 4 упаковки: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

1) 136*2=272(р)-цена за килограмм 1 упаковки

2) 62*10=620(р)-цена за килограмм 2 упаковки

3)100*5=500(р)-цена за килограмм 3 упаковки

4) 124*2=248(р)-цена за килограмм 4 упаковки

Ответ:Наибольшая цена за килограмм сухофруктов 620р.