Раскрой скобки и упрости выражение: 19+(22−y). Ответ (записывать без промежутков, переменную

вводи в латинской раскладке): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Косневич Степан.

Ответ:

19 + (22 - y) = 19 + 22 - y = 41 - y