Раскрой скобки и упрости выражение: 25−(15+y).   Ответ (записывать без промежутков,

переменную вводи в латинской раскладке):    выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) .   выражение после упрощения (первым записывать число) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

решение и ответ на фотографии:)


Отвечает Якунин Михаил.

Ответ:

10-y.

Пошаговое объяснение:

25-(15+y)=25-15-y=10-y.

Формула:

-(a+b)=-a-b.