Раскрой скобки и упрости выражение: 30−(16+y).Ответ (записывать без промежутков, переменную вводи

в латинской раскладке):выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять).выражение после упрощения (первым записывать число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

30-16-у=14-у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бороздина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

30-(16+у)=30-16-у=14-у