M*(m-n+2m) при m =-10,n=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Юлия.
Ответ: 327

Удачи❤️❤️❤️

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=m(3m-n)=-10*(3*(-10)-2,7)=-10*(-32,7)=327