Решить уровнения . 14*×=56


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбеков Жанадиль.

Ответ:

x = 4.

Пошаговое объяснение:

14x = 56

x = 56 ÷ 14

x = 4

Отвечает Жариков Даня.

×=56÷14

×=4

14×4=56

56=56