Вычислите: 27,9 : 4,5 Ответ___________ дайте ответ пж даю 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

6,2

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

6.2

Пошаговое объяснение:

27,9 = 279/10

4,5 = 45/10

279/10 : 45/10 = 279/10 * 10/45 = 279/45  = 31/5 = 6.2