(90 + 510 : 30) · (80: 4×5)подействиям.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

(90 + 510 : 30) × (80:4×5) = (90+17) × (20×5) = 107 × 100 = 10700

Ответ:

10700

Отвечает Мирная Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (90 + (510 : 30)) = (90 + 17) = 107

2) ((80 : 4) * 5) = (20 * 5) = 100

107 * 100 = 10 700