Задание 2 Найди объем прямоугольного параллелепипедаa = 12 смb = 3 смC = 5 смV - ? см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Маша.

Ответ:

Дано:

a = 12 см

b = 3 см

c = 5 см

Найти:

V - ? см3

Решение:

1. V = a × b × c

V = 12 × 3 × 5 = 180(см^3)

Ответ: V = 180

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?