Раскрой скобки и упрости выражение: −9(3−)+2(−2−2)−7(−8+).Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами);результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать). Дам 50 баловввв

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Відповідь:

−9(3−)+2(−2−2)−7(−8+)=-27+4+4+56=37