1) x-y=1 2x-2y=3способом подстановки и сложения 2) 2x-y=17x-6y= -4 способом подстановки и

сложения дам 17 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белеменко Вероника.

Ответ:

x+y=1

2x−2y=3

2(y+1)−2y=3

2y+3−2y=3

y=6

Объяснение:

1 ответы