6300:(150-x) =700400•(x-5)=10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6300 ÷ (150 - х) = 700

6300/(150 - х) = 700 l × 150

6300 = 700(150 - х) l ÷ 700

9 = 150 - х

х = 141

400(х - 5) = 10000 l ÷ 400

х - 5 = 25

х = 30