Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50см, его высота составляет 30% длины и 3/5 ширины.

Вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

1)50×0,3=15см высота

2)15×3/4=11/25=0,44см ширина

3)50×15×0,44=330,00=330см объем