Для приготовления молочного коктейля берут 2 части фруктового сиропа 3 части сливок и 6 частей

мороженого сколько граммов сливок потребуется для приготовления 264 г коктейля​

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х+6х=264

11х=264

х=264/11=24

3*24=72г сливок