Чтобы приготовить 360 грамм молочного коктейля коктейля понадобится фруктового сиропа и сливок 160

грамм, а сливок и мороженного 280 грамм. Сколько грамм фруктового сиропа, сливок и мороженного по отдельности понадобится для приготовления коктейля?

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
Решение:
1) 360 - 160 = 200 (понадобится)
2) 360 - 280 = 80 (понадоб.фруктового мороженого)
3) 160 - 80 = 80 (сливок понадоб.)
Отвечает Сальникова Катя.
360-160=200 (г) мороженного понадобится
360-280=80 (г) фруктового сиропа
160-80=80 (г) сливок