Отремантировали 60% дороги,найдите длину дороги если отремонтировали 48 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

80км

Пошаговое объяснение:

48:60*100=80

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

60 : 48 = 100 : х

х = (48*100) /60 = 4800 / 60 = 80 км/год

Пошаговое объяснение: