Основание трапеции равна 3 м и 6 м а высота равна 6 м Вычисли площадь трапеции ответ площадь

трапеции равна

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

S=27

Пошаговое объяснение:

S= (a+b)/2*h

S=(3+6)/2*6=27