48253 - (х +37019) = 10000 - 1, если можно только побыстрее) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

х=1235

Пошаговое объяснение:

48253 - х -37019= 10000 - 1

-х=10000-1-48253+37019

-х=-1235

х=1235

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:

48253-х-37019=9999

48253-37019-9999=х

1235=х

проверка:

48253- (1235+37019)= 9999

48253-38254=9999

9999=9999

удачи!

Пошаговое объяснение: