Длина прямоугольного параллелепипеда 14 см и она в 2 раза больше ширины,а высота на 8 см меньше

длины.Найдите объем прямоугольного параллелепипеда в см³ помогите пжлст

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

1) 14:2=7 (см)

2) 7+8=15 (см)

3 и 4) 14*7*15=1470 (см кубических )

Пошаговое объяснение: