построй прямоугольный треугольник со сторонами,прилегающими к прямому углу, см 8см. найди площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Екатерина.

ответ: 24см

объяснение:

1)6*8=48

2)48/2=24

3)48-24=24

если не то что нужно прости ​