Длины прямоугольного параллелепипеда равна 50 см. его ширина составляет 3/5 длины и 80% высоты


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:

b=50*3/5=30 см

c=30*100/80=37,5

V=50*30*37,5=56250 см^3

Пошаговое объяснение: