5 класс проценти срочно поставлю корону до 22:30 откличники помогитеПоле прямоугольное. Его длина

2 км.Ширина составляет менее 10% длины. Найдите площадь поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=2км=2000м

10%a=0,1*2000=200м

b<200м

S=ab<2000*200=400000 м²=

S<400000 м²

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

а=2 км

b=10% от а

S=?

1км=1000 м

2000÷100%×10=20×10=200м =b

S=a×b= 2000×200=400 000 м^2=400км^2