2. Сколько элементов множества С={10, 11, 20, 22, 39, 44} являются кратными 11?А) 5 В) 3 C) 4E)

1D) 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ: B) 3

Пошаговое объяснение:

1 - 11:11=1

2 - 22:11=2

3 - 44:11=4