СРОЧНО НАДО!!!! довжина прямокутного параллелепипеда доривнюе 80 сантиметров ширина 3/5 довжины и

40% высоты определить объём​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

460800

Пошаговое объяснение:

80:5*3=48

48*100:40=120

80*48*120=460800 це об`єм

(незнаю чи точно еле я думаю що так!)