Заполни таблицу раскрась этот столбы в котором даны размеры квадрата длина 8 сантиметров ширина 6

сантиметров периметр неизвестен длина неизвестно ширина 7 сантиметров периметр 16 сантиметров длина 5 сантиметров ширина 2 сантиметра периметр неизвестен длина 3 сантиметров ширина неизвестно периметр 12 см длина 1 дециметров ширина 1 сантиметров периметр неизвестно неизвестно ширина 8 сантиметров периметр 3 дециметра

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

1) (8+6)*2=28см

2) (16-7*2):2=1см

3) (5+2)*2=14см

4) (12-3*2):2=3см

5) (10+1)*2=22см=2дм2см

6) (30-8*2):2=7см