Сократить дробь и выделить из неё целую часть А) 10/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

Ответ:

А) 10/8=5/4=1 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хисматова Алсу.
10/8=5/4=1 1/4 (одна целая и однп четвертая)