Как быстро найти произведение чисел 48 и 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

Ответ:

48*50=40*50+8*50=2000+400=2400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ: 2400

Пошаговое объяснение:

48 * 50 = 48 * 100 : 2 = 4800 : 2 = 2400