Помогите мне . Найдите значение выражения (-0,8+2,2)/(6-8,1) Выберите один ответ: a. -2/30 b.

-2/3 c. 14/21 d. 2/30

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

b. -2/3

Пошаговое объяснение:

(-0,8+2,2)/(6-8,1) = 1,4/(-2,1) = -14/21 = -2/3