310/100-47/12 ЭТО ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Ирина.

Пошаговое объяснение:

310/100-47/12=31/10-47/12=

=186/60-235/60= - 49/60

Отвечает Зайцев Иван.

Ответ:

-49/60

Пошаговое объяснение:

310/100 - 47/12 =

31/10 - 47/12 =

186/60 - 235/60 = -49/60