Реши первые примеры каждого столбика. Использую их ответы, найди значения остальных примеров данных

столбиков. (450+40)-280 600-(100+80) (310+90)*1 (460+40)-280 600-(100+60) (310+60)*1 (470+40)-280 600-(100+40) (310+30)*1

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
(450+40)-280=210 600-(100+80)=420 (310+90)*1=400
(460+40)-280=220 600-(100+60)=440 (310+60)*1=370
(470+40)-280=230 600-(100+40)=460 (310+30)*1=340
210+220+230+660 420+440+460=1320 400+370+340=1110