У Васи было 4 яблок у Кати 1 и Вася дал Кати 1 яблоко скоко яблок у Кати?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

1+1=2 – яблок у Кати

Это очень просто!

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Катя-1

Вася-4

1+1=2 (яб.) у Кати

4-1=3 (яб.) у Васи